Войти
02:43 27.04
Премьер-Лига, 30-й тур
Всем привет! Клубный футбол возвращается! Тяжелейший матч для обоих команд и важнейшие очки на кону. Перерыв на сборные всегда вносит в игру свои коррективы и этот матч не будет исключением.

Ман сити довольно долго находиться на коне и думаю настало время для их первого поражения. Несколько игроков основного состава покинули расположение клуба и отправились в сборные, а значит могли потерять концентрацию. Также к этому моменту стало известно что основной защитник Кайл Уокер получил повреждение на тренировке сборной Англии и будет отсутствовать в матче с пушкарями.

Арсенал в перерыве на сборные отправился на тренировки в ОАЭ, а это обычно значит что будет прогресс. Артета мало кого отпустил в сборные сохранив целостность команды что удваивает шансы в этом матче на победу. Также не исключено выздоровление Габриэля Мартинелли. Также положительная тенденция прослеживалась в прошлых очных встречах в которых было видно что класс Арсенала вырос и они вполне достойны своего соперника. Ничья или победа Арсенала!
  +6
1 месяц назад

Отправить
Качественный прогноз, лайк
  +3
Красавчик respect
  +2
Возможно, Хороший прогноз!
  +1
или 2-1 сити нужно чемпионство
  0