Войти
01:45 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
0 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Один из неинтересных матчей в 22-ом туре Мир РПЛ пройдет в Казани, где местный Рубин примет на своем поле Грозненский Ахмат. В прошлом туре Рубин дома проиграл Пари Нижнему Новгороду 0:1, а Ахмат в гостях проиграл Динамо 2:0. После этого Ахмат в Кубке России в Пути регионов в гостях обыграл Волгарь 1:2 и прошел дальше.

В двух матчах после возвращения Рубин проиграл 1 раз и сыграл вничью 1 раз с разницей мячей 1:2, а Ахмат выиграл и проиграл по 1 разу с разницей мячей 1:2. В таблице Рубин занимает 7-ое место с 29 очками, а Ахмат занимает 12-ое место с 20 очками.

В личных встречах Рубин выиграл 15 раз, Ахмат выиграл 9 раз и 18 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Рубин выиграл 3 раза и было 2 ничьи с разницей мячей 6:3 в пользу Рубина. В первом круге выиграл Рубин со счётом 0:1.

Исторически команды играют редко результативно, и сейчас это навряд ли произойдет, так как команды сейчас имеют стиль игры от обороны. ТМ2.5 тут я ожидаю. В качестве исхода мне здесь больше верится в то, что Ахмат как минимум не проиграет. А так ждём равную игру, и увидим, что будет на самом деле.
  +2
1 месяц назад

Отправить
Дома Рубин просто не имеет права проигрывать, иначе лестница в низ, в гости к Ахмату! Даже ничья,- как поражение в этом матче! АЛГА РУБИН!
  +1