Войти
11:39 30.04
Товарищеский (сборные)
Сборная Англии, ведомая Гаретом Саутгейтом, подходит к Евро в статусе фаворита. Однако "скучный" игровой стиль команды вызывает критику, а провал на турнире может стоить тренеру работы. На групповом этапе англичане не испытали особых проблем, одолев Италию, Мальту, Северную Македонию и Украину. Главной ударной силой "трех львов" станет Харри Кейн, блистающий в "Баварии".

Бразильцы, напротив, переживают не лучшие времена. Три подряд поражения в отборе к ЧМ-2026 и 6-е место в зоне КОНМЕБОЛ привели к смене тренера. Карло Анчелотти предпочел остаться в "Реале", а "селесао" возглавил Доривал Жуниор, не имеющий опыта работы со сборными. Матч с Англией на Уэмбли станет для него боевым крещением. Бразильцам необходимо вернуть уверенность в себе, но соперник им достался непростой.

Прогноз: 1:1.

Обе команды находятся в поиске своего оптимального пути. Англия, при наличии звездных игроков, не может найти красивый и эффективный стиль игры. Бразилия же переживает смену тренера и игровой системы. Ожидается напряженный и равный матч, в котором ни одна из команд не сумеет добиться преимущества.
  +1
1 месяц назад

Отправить
Яб рискнул на бразильянцев Оз+х2
  0