Войти
02:09 28.04
Примера, 29-й тур
"Вильярреал" в отличной форме – поражение от "Марселя" со счётом 0:4 стало случайностью: "жёлтая субмарина" недооценила соперника, сыграв резервным составом. А вот основа "Вильярреала" в последних четырёх матчах одержала четыре победы, а не проигрывает она так вообще девяти встречах. Правда с "Валенсией" не сыграет дисквалифицированный Альберто Морено, плюс в минувший четверг "жёлтая субмарина" основным составом отбегала ответку с "Марселем" (3:1), серьёзно вымотавшись.

"Валенсия" также в порядке – она проиграла всего один из последних пяти матчей, уступив на выезде "Лас-Пальмасу". Две недели назад "летучие мыши" вырвали ничью в зарубе с "Реалом", неделю назад – разобрались с крепчайшим "Хетафе" – команда на ходу, плюс она целую неделю готовилась к матчу с "Вильярреалом". Обе команды в порядке – "Вильярреал" выглядит помощнее, но он вымотан Лигой Европы, так что наверняка добудет максимум ничью.
  +5
1 месяц назад

Отправить
Хороший прогноз. Лайк!
  0
Не то что недооценила экс чемпиона Франции , можно сказать умышленно слили матч Марселю . Вилке основой Марселя по моему не победить , а вторым составом и подавно !
Прогноз +
  0