Войти
14:47 27.04
Кубок Англии, 1/4 финала
1 2   от  
Сергей Гусев
Угадан исход и разница
Матч между Вулверхэмптоном и Ковентри Сити будет интересным. У Вулверхэмптона за последние 5 игр было 6 забитых и 5 пропущенных мячей при 4 победах и 1 поражении. В то же время, у Ковентри 13 забитых и 6 пропущенных голов при 3 победах и 2 поражениях.

С учетом данных, можно предположить, что Вулверхэмптон может быть более оборонительно настроенной командой, что отражается в меньшем количестве забитых мячей. Однако, Ковентри имеет потенциал забивать голы, что может создать проблемы для защиты соперника.

В плане ожидаемых голов (xG), вероятно, Ковентри будет иметь некоторое преимущество благодаря их атакующему стилю игры и результативности в последних матчах. Средние показатели угловых также могут быть выше у Ковентри, так как они склонны выигрывать угловые благодаря активной игре в атаке.

Что касается желтых карточек, Вулверхэмптон, возможно, будет менее агрессивной командой, чем Ковентри, что может отразиться в меньшем количестве желтых карточек.

По тоталам, возможно, ожидать низкую результативность в данной встрече из-за предполагаемого оборонительного стиля игры Вулверхэмптона. Однако, Ковентри может оказать давление и создать опасные моменты, что может привести к голам.

В итоге, прогноз можно сделать с победой Ковентри Сити с показателями xG и угловых в их пользу. По желтым карточкам возможно преимущество у Вулверхэмптона из-за их оборонительного стиля. Тоталы в этом матче могут быть низкими, но возможно с забитыми голами от обеих команд. Следует ожидать напряженной и результативной игры.
  +3
1 месяц назад