Войти
12:57 28.04
Серия А, 29-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В 29-ом туре Серии А в субботу сыграют команды из нижней части турнирной таблицы в городе Салерно, в котором местная Салернитана примет на своем поле Лечче. В прошлом туре Салернитана в гостях проиграла Кальяри 4:2, а Лечче дома проиграло Вероне 0:1.

В последних 5 матчах Салернитана проиграла 4 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 4:14. В таблице команда занимает 20-ое место с 14 очками, то бишь последнее.

Лечче в последних 5 матчах проиграло 4 раза и 1 раз сыграло вничью с разницей мячей 1:12. В таблице команда занимает 16-ое место с 25 очками.

В личных встречах Лечче выиграло 9 раз, Салернитана выиграла 4 раза и 2 раза команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах Лечче выиграло 3 раза, Салернитана выиграла 1 раз и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 4:8 в пользу Лечче. В первом круге Лечче выиграло со счётом 2:0.

Команды с одинаковой игровой формой и обе команды борются за выживание. По факту борется только Лечче, так как Салернитане до спасительного места уже очень далеко, поэтому Лечче 3 очка важнее. Но с другой стороны, Салернитана тоже не будет уступать "специально" на глазах своих болельщиков, которые не могут увидеть победы любимой команды с 13-го тура. И команде предоставляется хороший шанс, чтобы наконец-то взять 3 очка с примерно равным себе по уровню соперникам. Знаете что? Поверю тут в хозяев, но гол пропустят. Если атака на что-то и способна, то защита это кошмар. ОБЗ - да.
  +2
1 месяц назад