Войти
21:12 27.04
Бундеслига, 26-й тур
1 3   от  
Kapik
Угадан исход
ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ
Кф 1.74 или 2.04 - Победа Лейпцига по угловым или Лейпциг фора(-1) по угловым ддя обоих исходов в 1 тайме.

Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал на Ваших глазах.

По ряду матчей Кёльна с 19 по 25 туры команда имеет примерно одинаковую организацию игры во всех матчах:
1. Основной прессинг с поднятием до финальной трети, иногда с накрыванием, иногда без. Реже с поднятием линий выше.
2. Самостоятельный вывод мяча из-под прессинга аналогичного, но проблемы с его сохранением, если давление оказывается активнее.
3. Небольшое количество созданных моментов с позиционных атак, при том что до финальной трети или глубже развивать атаки команда способна, но с доведением их до финальных действий туго.
4. Получше команда способна действовать на пространстве.

Лейпциг также подходит к 26 туру со стабильной формы и понятно игрой. Поэтому, анализируя предстоящую встречу, Америку я Вам не открою. Лейпциг даже гостевой, по сравнению с Кёльном способен больше создавать с позиционок, ещё лучше пользоваться пространством и имеет куда более активный прессинг, особенно в 1-ых таймах. Отсюда следует, что Лейпциг будет атаковать больше и переводя это в цифры, я даже предположу, что перевес по атакам в пользу гостей по 1-ому тайму будет составлять примерно 65%/35%. Следует понимать, что помимо более сильной атаки, прессинг Лейпцига активнее, а это значит, что Кельн будет чаще расставаться с мячом уже при выводах. При том условии, что из-под основного прессинга Кельна Лейпциг успешно выбираться в состоянии. Отсюда предлагаю рассмотреть преимущество Лейпцига в 1-ом тайме по угловым, а именно его победу или даже в фору (-1), убедившись в том, что игра в 1-ом тайме будет проходить в точности как я писал.

Р.S. 1. Что может пойти не так и почему не берём данный исход уже до матча? Сразу скажу, что скорее всего такого не будет, но как говорится бережёного Бог бережёт. Единственное, что способно сбить мою проекцию на игру, это маловероятная смелая игра Кельна впереди, активнее чем обычно. Когда Кельн будет подниматься в линиях высоко, делая это хоть до конца. Именно так с командой М. Розе решил играть Т. Леч, тренер Бохума, тем самым действительно лишив Лейпциг большого кол-ва атак. И если б не умение Лейпцига играть на контратаках, не факт, что Лейпциг вообще б взял в той игре 3 очка. Ведь на секундочку создать себе преимущество по вывеске на табло Лейпциг смог только к 70-ой минуте. Вообще подобный активный прессинг с самого начала матча от Кельна последний раз я видел аж в матче козлят с дортмундцами в 18 туре. Поэтому скорее всего такого произойти не должно.
  +3
2 месяца назад

Отправить
Углы Лейпцига могут не зайти в случае быстрого гола Лейпцига и удержание счета до перерыва. Кельн пропускает стабильно, а вот забивает крайне редко сильным командам поэтому может через стандарты будет пробовать реализоваться. Это как вариант развития событий , но ставка п2 по углам в первом хорошая идея ?
  0
Вопрос понятен. Да, действительно Лейпцигу свойственно отдавать инициативу и перестраиваться на игру на контратаках, но раньше второго тайма он это не делает
  0
А лучше ставка углы Лейпцига в первом тайме 2тб коф 1,43 . Безопаснее выглядит
  0