Войти
12:43 28.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 1   от  
B.O.S.S. ✓
Угадан исход и разница
Приветствую всех! Анализируя данный матч, я лично вспомнил как начинал свой групповой этом данного турнира Боруссия Дортмунд! Изначально команду практический хоронили, при живых ПСЖ и Ньюкасла, которые при своих первых двух игр оторвались от хромающей на тот момент немцев, но я был уверен, что дортмундцы исправят данную ситуацию и переломят все результаты в свою сторону, так оно и произошло. Боруссия Д., настолько частный представитель данного турнира, что сложно представить что данная команда, которая в недавнем времени даже выходила в финал данного турнира, сложит свои полномочия еще в групповом этапе при сыром и не особо опытном Ньюкасле! Да и здесь лично я виже уверенную победу немцев, так как в гостях у шмель играть и пытаться достигнуть нужный результат будет сложно, хоть и в гостях будет ПСВ, который не знает равных в своем чемпионате..но здесь скажется более опытная команда и соответственно счет первого матча, который не в пользу гостей. Победа и проход Боруссии Дортмунд!
  +19
2 месяца назад

Отправить
Ну тут гуру прогнозов так что походу заход ?
  +1
Будем смотреть волчара!
  0
ПСВ упрется, как мне кажется. Шмели, конечно, замечательно дома играют. Но у двух команд атакующий стиль игры, открытый стиль игры, не сидят в обороне. Думаю, что ПСВ будет чем ответить. Я тут хочу опереться от ф2(2)!

Почему-то кажется, что ПСВ сможет крупно не проиграть или не проиграть вовсе.

Но матч нас ждёт интересный, по идее, голевой, так что тотал мне нравится твой!
  +1
Любишь ты ПСВ как я заметил) Мне больше кажется тут сыграет больше уровень чемпионат, все таки Немцы по выше классом чем Нидерландцы..да и опыт выступлений у Дортмунда соответствующий 1/4, если брать эти обе команды!
  +1
Про класс согласен. Да и скамья, финансы у " Бори" повыше будут. Но чем мне нравится ПСВ ( возможно, это и ошибка, что тут мыслю субъективно ) - команда играет всегда в атаку, красиво и создаёт массу моментов. Но матч должен быть интересным, особенно на углы, тк команды фланговые
  +1
Матч однозначно будет интересным..
  +1
Согласен полностью! прогноз хорош
  +1
Спасибо, ждем результата!
  0
Все в их ногах!
  +1
Боруссия выйграет! ПСВ ватные!
  +2
Пусть будет так. Удачи
  +1
Спасибо! Взаимно.
  0
Поддерживаю +
  +1