Войти
03:49 27.04
Серия А, 28-й тур
1 1   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! В Воскресенье в Серии А состоится интересный матч в рамках 28-го тура между Ювентусом и Аталантой. Давайте же разберём этот матч. В прошлом туре Ювентус в гостях проиграл Наполи 2:1, а Аталанта дома проиграла Болонье 1:2. Если Ювентус в этом сезоне не принимает участия в еврокубках, то Аталанта принимает участие в Лиге Европы. И посреди этой недели она в Португалии сыграла вничью со Спортингом 1:1.

В последних 5 матчах Ювентус проиграл 3 раза, выиграл 1 раз и сыграл вничью 1 раз с разницей мячей 6:8. В таблице Старая Сеньора занимает 2-ое место с 57 очками.

Аталанта в последних 5 матчах в рамках Серии А выиграла 2 раза, проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 9:8. В таблице Аталанта занимает 6-ое место с 46 очками.

В личных встречах Ювентус выиграл 75 раз, Аталанта выиграла 17 раз и 52 раза команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках Серии А команды победили по 1 разу и 3 раза сыграли вничью с разницей мячей 6:5 в пользу Ювентуса. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 0:0. На поле Ювентуса Аталанта выиграла всего лишь 5 раз за всю историю встреч и было это с минимальной разницей в счёте.

В данном матче встречаются команды, которые имеют проблемы в своей форме. Трудно предугадать исход, но хотя бы ОБЗ - да я в этом матче жду. Предположу ничью.
  0
2 месяца назад

Отправить
Пусть будет ничья, каждая осечка Ювентуса, только на руку)
  0