Войти
18:28 28.04
Бундеслига, 25-й тур
1 2   от  
Kapik
Угадан счет
Кф 2.54 - Вердер фора(0) в 1тайме

ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ

Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет на Ваших глазах. Веду свой канал.

И ещё один гостевой матч Боруссии Дортмунд туда же, ведь игра с Унионом была просто ужасна. Привозы под давлением, огромный процент брака, потери на всех участках поля. И такое за стенами родного Сигнал-Идуна парка продолжается из матча в матч. А ведь парадокс в том, что даже с такой слабой игрой Боруссия Дортмунд умудряется набирать очки и даже выигрывать целые встречи.

Тем самым временем на очереди Вердер. Такая же часто теряющая мяч команда с высоким прессингом. Отсюда смею предположить, что игра будет проходить от атаки к атаке, где мяч ни у одной из команд держаться не будет. Конечно, БоруссияД статуснее, БоруссияД изобретательнее на острие, но особых преимуществ в гостях с учётом скомканной игры это ей не даст. Поэтому у Вердера есть все шансы унести в 25 туре хотя бы одно очко.

С Вами же предлагаю отработать матч в ЛАЙВЕ. Если БоруссияД продолжит играть с ошибками на ошибке, а старт Санчо-Брандт-Мален не вылечит атаку Дортмунда, как это было в матче с Хоффенхаймом, у Вердера даже со своей грязной игрой впереди есть все шансы.
  +3
2 месяца назад

Отправить
Могут 1:1 скатать
  0
Правильно, немного не туда предварительно я посмотрел. В лайве нужно больше внимание обратить на удары по воротам в 1тайме. Например, фора1.5 в пользу Вердера. Или 2х удары от ворот в 1тайме/удары от ворот во вчем матче фора(1.5) у Дортмунда
  0