Войти
20:39 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
"Эвертону" вернули четыре очка из отнятых 10-ти, благодаря чему "ириски" смогли отдалиться от зоны вылета на более-менее комфортное расстояние. Правда на поле дела у "ирисок" в последнее время идут гораздо хуже, чем в высоких кабинетах, "Эвертон" не побеждает в чемпионате девять матчей подряд, хотя несколько раз, в том числе и в прошлом туре, был очень близок к тому, чтобы прервать неудачную серию.

А вот "Вест Хэм" свою прервать уже успел. "Молотобойцы" не побеждали шесть матчей подряд, несколько раз разгромно проиграли, но в прошлом туре наконец проснулся Джаррод Боуэн, который оформил свой первый хет-трик в АПЛ и принес лондонцам три очка. За один матч с "Брентфордом" гости забили больше, чем за шесть предыдущих игр.

Один хороший матч не перечеркнет все последние неудачи, но позволяет гостям надеяться на лучшее. Тем более соперник у них не самый грозный и не в лучшей форме. Да, обыграть "Эвертон" будет очень проблематично, но и сами "ириски" разучились дожимать равных по силам соперников. Ничья здесь выглядит наиболее закономерным исходом.
  +1
2 месяца назад

Отправить