Войти
12:19 27.04
Премьер-Лига, 19-й тур
В Россию пришла Весна, и после зимней спячки, вернулась МИР РПЛ, да ещё каким матчем! Битва Тура в начале Марта - Зенит - Спартак!

Зенит борется с Краснодаром за Титул Чемпиона России Сезона 2023/2024, идя почти ноздря в ноздрю в турнирной таблице уступая лишь 2 очка.
В то время как Спартак, оказавшись в плотном потоке Первой восьмёрки, наряду с Динамо, Локомотивом, Крыльями, Рубином и ЦСКА, ведёт упорную борьбу за высокие места в РПЛ.

В прогнозе буду краток: Такие Огненные Битвы - Зенита со Спартаком, всегда приковывали взгляды и внимание всех болельщиков и любителей футбола, радуя высоким градусом борьбы и обилием голов.

Толи футбольная фортуна, то ли воля случая, сделали так, что в начале Марта сего года, состоится очередная серия - Противостояния непримиримых соперников, которая порадует голами.

Так, что 0:0 на табло по истечении 90 минут матча, вряд ли будут, как раз наоборот, здесь намечаются голы в обе стороны, и вероятнее всего зрители увидят много красивых голов. И вероятно счёт в матче будет - 2:3 в пользу Спартака...
  +3
2 месяца назад

Отправить
Кумиров милая победа,о Ника радостно встречай,РОССИИ милых чемпионов,Зенит команду восхваляй!
  0
Милых и сладеньких, голубеньких.
  0
Прослявляй свою команду, славен будь всегда в веках ,о великий русский клуб !Зенит, Слава чемпиону !
  0
оле -оле зенит чемпилн
  0