Войти
08:06 29.04
Серия А, 21-й тур
1 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу.

❗️Прогноз: 1х (Интер не проиграет) + тотал меньше 3.5 Кэф: 1.7

❗️Разбор: обе команды не перестают удивлять своими результатами, но начну, пожалуй, с Аталанты.
Бергамаски на данный момент имеют успешную серию из 10 игр без поражений подряд, а точнее в активе гостей 8 побед и 2 ничьих. Но стоит посмотреть на эти результаты чуть глубже, а именно на то, что с топ соперниками было всего 3 матча, с Ромой сыграли(1:1), с Миланом в чемпионате(1:1) и с Миланом в кубке(2:1). Говорить про кубок не приходится, результат в таких соревнованиях зависит от желания команды, а вот в чемпионате в гостях отскочили от Ромы, ведь коллектив Моуриньо тогда в 3 раза больше пробил в створ и имел в 2.5 раза больше Xg, как и в прошлом матче с Миланом, коллектив Пиоли имел преимущество по ударам в створ больше, чем в 2 раза, а по Xg перебил Аталанту в 1.5 раза. А если говорить о выездных встречах в чемпионате с командами топ-8, то Аталанта за 5 матчей набрала всего 2 очка. По лазарету всё неплохо, отсутствие центрдефа Скальвини может ослабить оборону, но заместо него может выйти Исак Хин.
И если у Аталанты серия из 10 не проигранных матчей, то у Интера серия из 10 побед, причём побед над серьёзными соперниками, такими как: Атлетико Мадрид(1:0), Рома(4:2), Ювентус(1:0), Фиорентина(1:0), Наполи(1:0) и Лацио(3:0), а всё это за прошедшие 10 матчей. А если мы посмотрим на статистику Интера дома, то увидим, что за 12 матчей 10 победили Миланцы и 2 раза потеряли очки с Болоньей(2:2) и Сассуоло(1:2), стоит ли говорить о воле случая в таких матчах, не думаю. Брать чистую победу Интера здесь мешают потери клуба, ведь сейчас травмированны второй и третий бомбардиры Интернационале Маркус Тюрам и Хакан Чалханоглу, а также основной центральный защитник Ачерби. Также в этом матче не примут участие Куадрадо и Сенси.

❗️Итог: насколько бы не были результативны обе команды, думаю, что игра будет осторожной из-за давления по турнирной таблице и потерь в защите, а Интер дома не должен проигрывать
  +2
2 месяца назад

Отправить