Войти
08:00 27.04
Премьер-Лига, 27-й тур
1 2   от  
Viking
Не угадан
Дерби Манчестера. Одно из старейших в Европе. Которое началось ещё в ХІХ веке. Общее преимущество здесь за Ман Юнайтед. Но в последнее время с приходом в Сити аравийских нефтедолларов картина значительно изменилась в пользу "голубой луны". Но даже при таком раскладе "дьяволы" не перестают расстраивать своих более обеспеченных земляков.
Сейчас Ман Сити озадачен борьбой за чемпионство в Премьер-лиге с Ливерпулем и предстоящим матчем Лиги чемпионов с Копенгагеном, который состоится через три дня после матча с МЮ. Но мы видим, что после нового года Юнайтед значительно улучшил свою игру и как следствие-свои результаты. И вот уже Юнайтед включается в борьбу как минимум за еврокубки. Да и молодой викинг Расмус Хойлунн освоился в АПЛ и он ещё поборется с Эрлингом Холандом за титул лучшего норманна.
  +18
2 месяца назад

Отправить
Соперничество Хойлунна и Холанда, конечно интересно. но у МС помимо Эрлинга есть классный подбор игроков, чем не может похвастаться МЮ. Шансов у подопечных Тен Хага, практически, нет. Хоть и дерби, но Гвардиола и Ко возьмут свое.
  +6
плюс одна из топовых защит. странный прогноз конечно.
  +1
За прогноз лайк поставлю,но вот с мнением не согласен,Сити очень хорош и даже более чем,Дьяволы не выиграют
  +2
уже ты не попал
  0
Заботи сити игра ответная с Копенгагеном? Каппер ты серьёзно?? Там любой состав поставить лысому и они проходят как ты не крути. Скорее их больше заботит игра с Ливером чем с копеном.
  0
что-то не верится
  0
2:0 максимум 2:1
  0
Комментарий удален
модераторы,..аууу...
  0
у кого что болит
  +1