Войти
01:57 27.04
Серия А, 26-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
"Милан" возвращается в родные пенаты после не очень приятного выезда на ответную встречу с "Ренном" (2:3), где по сумме двух игр все закончилось благополучно. Но здесь имеется и другой момент. В последнем туре Серии А с "Монцей" (2:4) команда Стефано Пиоли выглядела слабо. И если тогда можно было списать на ротацию и еврокубки, то с "Аталантой" такой ход уже не пройдет, тем более бергамаски уже дважды в сезоне переиграли "Милан" — болельщики явно жаждут реванша.

"Аталанта" сейчас хороша, Гасперини удалось пересобрать команду, в которой главные роли играют многие футболисты, а приятно удивляют Алексей Миранчук и Шарль де Кетеларе, до сих пор штампующий голы и голевые передачи. Российский полузащитник в этом сезоне — буквально специалист по победам над "Миланом": победная голевая передача в Серии А при счете 2:2 и заработанный пенальти в кубковом противостоянии.

Встреча обещает быть насыщенной — обе команды больше про атакующие действия, нежели про работу в защите. Мы в праве ожидать результативного футбола, но отдать кому-либо преимущество затрудняемся.
  +18
2 месяца назад