Войти
05:59 27.04
Премьер-Лига, 26-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: фора 2(+1.5) Кэф: 1.5

❗️Разбор: Вилла потеряла домашний запал, когда Ноттингем вдохновляет своей игрой.
Астон Вилла, прервав годовую серию без поражений на домашнем стадионе, начала черную домашнюю полосу: за последние 3 матча дома - 3 поражения. Причём даже если Вилла и побеждает - она это делает минимально. Не считая игру с мёртвым Шеффилдом, последний раз в 2 мяча Львы побеждали 12-ого ноября в матче с Фулхэмом(3:1), на минуточку, это было больше 3-ех месяцев назад. Учтём и потерянных основных игроков защитного плана: центрдефы Диего Карлос и Эзри Консы, давно травмирован левый защитник Тайрон Мингс, а также опорник Бубакар Камара. Смотря на то, что Вилла пропустила 6 мячей за последние 3 матча - ситуация сложная.
Ноттингем красиво выбирается с подвала турнирной таблицы, забивая в каждом матче АПЛ при Нуну Эшпирито Санту, набрав 10 очков за 8 матчей Примьер Лиги, для команды такого уровня - это успех, учитывая, что до назначения главного тренера за 17 матчей было добыто 14 очков. В лазарете прибавилось игроков после Кубка Африки: защитники Ола Айна и Вилли Боли, полузащитник Ибрагим Сангаре - не примут участия в этом матче. Всё ещё лечится лучший бомбардир Лесников Крис Вуд, но и без него гостям хватает футболистов, которые могут забивать.

❗️Итог: слишком уж недооценен Ноттингем Форест в этом матче, с такими потерями в составе, Астон Вилле будет трудно сдержать коллектив из Ноттингема, а уж победить с большим разрывом - вряд ли удастся
  +1
2 месяца назад

Отправить
Хватит,перестать
  0