Войти
07:54 29.04
Премьер-Лига, 26-й тур
Приветствую лудоманские! Мю в 2024 году, отлично преобразился. Все задаются вопросом, неужели все конфликты внутри клуба и взаимопонимание позади? Ранее ситуация критическая была в оборонительной линии и вратарской позиции, но самое страшное, что в мю просто отсутствовала атака! Сейчас трио Ракфор, Гарначо во главе с Хейлундом просто в сумасшедшей форме. Хоть и есть ошибки, начиная с эгоизма на поле Гарначо когда он в наглую не отдает пас и заканчивая привозом вратаря который забывает играть руками. Но в целом, благодаря атакующей линии, гипер активного Майну в центре поля, мю обретает силу и стабильность. Есть потери, в виде Люка Шоу это центральная потеря и я задаюсь вопросом какого все таки отдали Регилона обратно, если нет альтернативы? Маласия пожизненно в лазарете, снова Амрабат будет закрывать позицию, а это значит Фулхэм заработает себе гол 80% точно. По поводу дачников - 12 место комфортное, еще 11 очков и команда обеспечила 100% себе прописку в АПЛ, уверен с этой задачей они справляются. Считаю что Фулхэму не хватает форварда, каким был Митрович, в любой эпизод мог зарешать и вывести команду вперед. Мунис сырой, Брою что взяли в аренду это вообще будто нулевой игрок. Ну а главный фрв Хименес в больничке. На своём поле Манчестер должен брать 3 очка, впереди через матч игра с Сити где мы понимаем шансов мало, так что брать очки нужно именно в этом матче железобетонно. Склоняюсь к счету 2 1 или 3 1, конечно мю может сыграть и осторожно но напоминаю, левая бровка будет очень уязвимой, а это шанс для гостей. Всем удачи, папаняу!
  +10
2 месяца назад

Отправить
Ого,5 лайков до матча,это рекорд ?
Я скоро с вас деньги буду брать,продвигаю ваши аккаунты
  +1
Зачем ты заходишь на мою страницу карлик? Ухаха ты явно не в себе
  0
Нужна мне твоя страница ,я бы даже заплатил чтоб твоих прогнозов не видеть ,а так я ютуб смотрел с утра ,там слово в слово прогноз на данный матч
  0
Скидывай пруф трепло
  0
Кста,а ты сегодня на заводе или Колым на доставке, где моё пиво и пицца
  0
Я сегодня тебя в аренду сдаю, нужен карлик в цирк
  0
От души,ты даже с девочкой не умеешь Общ,коллега был прав про влечение ваше к м
  0
Ты ему из за жалости про кементила)?
  0
Жалость при чем тут?)
  0
Ну ему не коментит ни кто)решил что ваше это женское ,убытоных жалеть)
А поч ты мне ни разу не коментила)
  0
Ни разу твоих прогнозов не видела, да и ответил ты фигню сейчас)
  0
Так сторался, столько писанины и все в сраку)
  +1
Она теперь дня три не зайдет)её кумармть будет ,да и все прогнозы мимо
  0
Комментарий удален
Хоть кто то её посешает)и да уймись на твою стр нет интереса,от слова совсе)через ответы и прогнозы ,aaaahhhaa жееесть таким быть ,с 0 лайков говорить про то что ты кому то интересен)))у меня на Бавария с Байер лайков и коментов больше чем у тя за 6 лет)
Прост,совет не пишет прогнозы,в чатах сиди и пиши два слова!!!шляпа и тс))))ты не умный) жалобы даже кидать не умеешь,у подруги футболеера спроси как!!))
  0
Тогда что ты тут делаешь экскортница? Раз интереса нет?
  0
Мадам!!!в ответах ты ,вот и отвечаю ,ой все ,жесть ты ,кумарит?
  0
И хватит ссылаться на кого-то чертила, посмотри сколько у меня исходов и точных счетов. Что то ещё за прогнозы будешь говорить, не пиши мне вообще. Ты ко мне нездоровое влечение испытываешь мне и так пишут угарают что ты мне хочешь приятное сделать, но я по девочкам так что уймись карлик
  0
Кто пишет)))футболеер)))аххаа такое себе)посмотри кто мне пишет)
Соглы ,у тебя один комент топ за все 6 лет,
Оляля ,)она даже мне н разу не коментила(
  0
Ахаах)как норм?зашло)!
  0
Комментарий удален
На этой странице мужиков нету)
  0