Войти
11:37 28.04
Примера, 26-й тур
"Реал Сосьедад" разрывается между тремя турнирами, что привело к ожидаемому спаду: в последних шести матчах всего одна победа. Впереди ещё и ответная встреча с "Мальоркой" в Кубке Испании, а кадровые потери по-прежнему на месте. Самая болезненная из них ― травмированный Микель Оярсабаль ― лучший бомбардир и капитан команды.

Правда, и у "Вильярреала" дела как минимум не лучше: в последних восьми матчах у него одна победа и три поражения. Чтобы выстроить конкурентоспособную команду, Торалю необходима полноценная предсезонка, а пока что "жёлтая субмарина" штампует ничьи с середняками и аутсайдерами.

В последних четырёх очных встречах с "Сосьедадом" "Вильярреал" потерпел три поражения, одержав лишь одну победу. Предположим, что на этот раз "жёлтая субмарина" дотянется до ничьей ― баски будут держать в уме предстоящую кубковую зарубу, что им помешает.
  +18
2 месяца назад

Отправить
Хороший прогноз. Ситуация действительно непонятная. Трудно отдать предпочтение какой то команде... Могут вообще не забить... Такие матчи только для ставок в лайве.
  0
Озил подъедет 100%
  +1
Сюда вообще лучше не лезть.
  0