Войти
11:56 27.04
Серия А, 26-й тур
0 0   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В последнем матче субботы 26-ого тура Серии А Дженоа примет Удинезе на своем поле. В прошлом туре Дженоа в гостях сыграло вничью с Наполи 1:1, а Удинезе показало такой же результат на своем поле в матче с Кальяри.

В последних 5 матчах Дженоа выиграло 2 раза, 2 раза сыграло вничью и 1 раз проиграло с разницей мячей 6:7. В таблице Генуезцы занимают 12-ое место с 30 очками.

Удинезе в последних 5 матчах проиграло 2 раза, сыграло вничью 2 раза и выиграло 1 раз с разницей мячей 4:6. В таблице Удинцы занимают 14-ое место с 23 очками и все ещё принимают участие в борьбе за сохранение прописки в высшем дивизионе Италии.

В личных встречах Удинезе выиграло 22 раза, Дженоа выиграло 20 раз и 21 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах команды сыграли 4 раза вничью и 1 раз выиграло Удинезе с разницей мячей 3:4. В прошлом туре команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Вот прям в голове вырисовываетя такой диалог между командами:

-Слушай, а давай сегодня выиграю я, а в следующий раз ты?
-Давай, а ещё чтобы было всё по чесноку, будем играть вничью часто.
-Согласен.

И вот примерно так я могу ответить себе на вопрос, а почему у команд примерно равная статистика личных встреч, что бывает не так уж и часто. Удинезе и с другими командами любит играть вничью. У них ничьих больше, чем побед и поражений вместе взятых. И это мне напоминает мой Факел в осенней части прошлого сезона. Это будет самый скучный матч в туре как по мне. Тут я опять жду ничью, но только уже со счетом 0:0. 1x+ТМ2.5, а если любите риск, то x+ОБЗ-нет.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Ты с. Воронежа?
Улыбнуло диалогом.
Согласен с тс.
Обамнизовые
  +1