Войти
03:45 28.04
Бундеслига, 22-й тур
2 2   от  
Мария Цваль
Угадан исход и разница
"Фрайбург" в новом году так и остаётся всего с одной победой против "Хоффенхайма" в активе: последние три матча Бундеслиги "Брайсгау" проиграли, в каждом пропустив по три гола, а в Лиге Европы на неделе сыграли в нулевую ничью с "Лансом", что можно назвать прогрессом, но с точки зрения предстоящего матча против "Айнтрахта" не самым позитивным фактором.

Франкфуртцы, впрочем, тоже играли свой матч в еврокубках - в Лиге конференций против бельгийского "Юниона", у которого вели 2:0, но упустили преимущетво и сыграли вничью. Перед этим, однако, "орлы" смотрелись несколько увереннее своего нынешнего соперника - у них после паузы всего одно поражение при двух ничьих и двух победах. "Айнтрахт" и стабильнее играет впереди, и надёжнее у своих ворот, и благодаря этому в таблице держится на шестой строчке.

Первая очная встреча команд в сезоне завершилась нулевой ничьей, но зимой они играли товарищеский матч, в котором забили семь голов на двоих, а "Фрайбург" выиграл 5:2. Этот матч тоже скорее будет достаточно результативным, но гости как минимум не должны проигрывать.
  +7
2 месяца назад