Войти
03:13 27.04
Серия А, 25-й тур
2 1   от  
ХРЯЧ
Не угадан
Итак, могучий и великий Наполи принимает у себя в гостях второстепенную команду Дженоа. Несмотря на то, что впереди у них супер матч в ЛЧ с Барселоной, команда обязана выложиться на 10% от своих сил и выиграть этот матч. Так как терять очки с командой среднего уровня никак нельзя.
За последние 10 лет Дженоа только один раз обыгрывала Неаполитанцев, и то, можно сказать, повезло. На победу к1 дают 1.6+. На ОЗ кэф более 2.10+. В ничью я не верю, а вот в победу Неаполя и отрыв в 1-2 мяча вполне. Сладко выглядит отдельно гол к2 за более чем 1.8+ кэф.
форза Наполи!
  +4
2 месяца назад

Отправить
Ор,могучий и великий)))
  +1
Каких 10лет .. В 2021 году обыграли Наполи
  0
учись читать
  0
Ой не могу ,животик щас лопнет,аххаааххх
  0
над чем смеешься? по игре тут 2-1/ 3-1 просто не повезло
  0
Друг,я не над прогнозом, а над наполи что он великий)
  0
ну, в прошлом году был великий, в этом не очень...))
а по истории он великий, марадонна сделал это.
  0
Нет,не великий ,ток когда играл Диего,то да)а так колхоз)а в прошлом сезоне чисто на фарте)
  0
не соглашусь. последние лет 5 минимум они всегда в топе в серии А. Но вот никак не могут собрать норм команду стабильную. Вроде бы в прошлом году получилось. Но вот после чемпионства и кучи денег все пошло наперекосяк.
  0
Но величие не за 5 лет же даётся, наполи стали топом да,но ещё даже не грандом а ты о величие ,великий Юве,Реал ,Спартак)а так я фантик Юве же ,для меня наполи вообще колхозники с юга)у меня не может быть другоо мнения о твоём клубе)даже если они 10 раз подряд возьмут скуддето и 5 лч)тирони с юга)
  0
1) ты просто придрался к словам. 2) я их не сравнивал с топами как реал. 3) спорить не буду) останусь при своем мнении. великими я их назвал для себя, так как верю в клуб. а не чтобы начали коршуны налетать с критикой))хотя ожидаемо
  0
Зачем оскорбление,)факт что наполи точно не велик ,и даже факт игры марадоны за него не делает этооо))
  0
коршуны для тебя оскорбление?) интересно
  0
Вообще то жа,я же девочка,если что
  +1
Второстепен Джен 9 чемп ,дно на наполи 3)кто из них велик))))
  0