Войти
13:31 29.04
Примейра Лига, 21-й тур
"Боавишта" готовится к очередной важной встрече в борьбе за выживание. За последнее время "шашечным" удалось набрать пять очков за пять туров и хоть немного отдалить себя от зоны вылета, но расслабляться рано. Тем более с такой обороной, как у футболистов из Порту. Последний матч с "Каса Пиа" (0:0) в этом плане, считаю, совсем не показателен, хотя и достоин внимания. Больше "Боавишты" в этом сезоне пропустило только три клуба в Примейра-лиге.

А тут в гости приезжает реактивный "Эшторил", который сам играет, и другим дает. Правда, в последнее время команда сильно подустала из-за участия в Кубке лиги, где "Эшторил" дошел до финала и только в серии послематчевых пенальти уступил "Браге". Тяжелый график дал о себе знать, но в игре с "Эштрелой" "канарейки" все же смогли собраться и победить со счетом 1:0.

Интересно, что в этой паре "Боавишта" очень плохо играет дома, не радовать своих болельщиков победой с сентября, а "Эшторил" максимум на выезде добивается ничейных результатов. Как мне кажется, гости и сейчас будут рады разделить очки, да и хозяева не способны наиграть на победу без вопросов.
  +2
3 месяца назад

Отправить
Ты ничку ставишь потомучто они в таблице рядом ?
  0