Войти
20:24 28.04
Чемпионшип, 30-й тур
0 2   от  
Elvin Rich
Угадан исход
Сегодня вечером на стадионе “бет365" в городе Сток состоится матч между футбольными клубами “Сток Сити" и “Лестер Сити" в рамках Чемпионшипа. Этот матч обещает быть захватывающим, поскольку обе команды имеют хорошие шансы на победу.

“Сток Сити", под руководством тренера Шумахера, занимает текущее 19 место в турнирной таблице, что свидетельствует о их не очень хорошей форме. В составе команды есть опытные игрок которые способны создать моменты для забивания голов. Однако, несмотря на их опыт, “Сток" может столкнуться с проблемами в обороне, так как их вратарь Джек Бонэм имеет проблемы со здоровьем но его может заменить вратарь лестера Иверсен)

С другой стороны, “Лестер" 1 третье место в таблице и стремится сохранить свою позицию. Главный тренер Мареска выставил на игру сильную команду, включающую таких звезд, как Мавидиди, кдх и после дисквалификации будет доступен Фатаву. “Лестер" известен своей атакующей игрой и может создать множество опасных моментов у ворот соперника. Однако их оборона может быть не столь надежной, так как они пропустили много голов в последние минуты игр.
  +2
3 месяца назад

Отправить