Войти
19:26 29.04
Примера, 23-й тур
У "Жироны" начинается очень трудный отрезок календаря, который станет настоящей проверкой ее амбиций. За 16 дней каталонцам предстоит сыграть три матча с соперниками из топ-6, в том числе со своим главным конкурентом ― мадридским "Реалом". За это время Мигелю нужно выжать максимум из команды и грамотно распределить силы, плюс максимально разыграть свой главный козырь ― единственную домашнюю игру из трех.

Игра с "чури-урдин" выглядит наиболее простой для "Жироны" из трех предстоящих. Но и тут есть масса вопросов, ведь обыграть "Реал Сосьедад" очень трудно. В текущем сезоне немногие команды смогли это сделать ― как в Испании, так и в Лиге чемпионов, где баски прошли группу вообще без поражений.

Правда, сейчас наилучшее время, чтобы сломить их сопротивление ― "Реал Сосьедад" не в лучшей своей форме. Иманол Альгуасил потерял нескольких важных игроков, его подопечные серьезно сбавили в результативности. От "Жироны" до сих пор ждешь какого-то подвоха, но если его не будет, то дома команда вполне может обыграть такого соперника ― пусть и с трудом.
  +10
3 месяца назад

Отправить
слив, сегодня реал Сосьедад не проиграют
  +1
откуда такая уверенность?
  0
Увидешь ТС 2-0
  0