Войти
17:18 28.04
Премьер-Лига, 22-й тур
2 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 1х(Вест Хэм не проиграет) + тотал больше 1.5 Кэф: 1.7

❗️Разбор: Вест Хэм хоть и не блещет в последнее время хорошей игрой, но держит уровень и уже закрепился на 6-ой строчке в АПЛ. Пусть уже 4 матча у Молотобойцев не было побед, но в АПЛ они не проигрывают уже 5 матчей к ряду, а при домашних трибунах во всех турнирах команда Дэвида Мойеса не проигрывает уже 9 матчей при 6-ти победах и 3-ех ничьих. Хорошие новости и для состава хозяев, с кубка Африки возвращается атакующий полузащитник Мухамед Кудус, но Пакета и Антонио всё ещё не доступны, также из-за дисквалификации матч пропустит Цоуфал и Бенрахма.
Борнмут продолжает показывать яркую, но не самую стабильную игру. И если в Кубке Англии всё идёт хорошо, то в АПЛ команда показывает, что не умеет играть с топ соперниками и с командами из топ-6 за весь сезон у гостей не было ни одной победы, с такими командами коллектив Ираолы играл 8 матчей и всего 2 из них завершились ничейным результатом. Лазарет у Вишен не пустует, за бортом остаются Адамс, Хилл, Эронз и Фредерикс. Зато возвращаются Смит и Семеньо.

❗️Итог: в этом сезоне АПЛ Вест Хэм не пробивал тотал больше 1.5 мячей за матч лишь 2 раза, а Борнмут только однажды. Поэтому мы в праве ожидать результативную игру с фаворитом в лице Вест Хэма
  +3
3 месяца назад