Войти
19:52 27.04
Премьер-Лига, 21-й тур
Мощный уверенный в себе гранд лиги принимает дома сгусток нестабильности АПЛ с 14-го места в лице 26-ти совершенно разных и непохожих друг на друга людей-футболистов и их почтенного старика тренера. ---> Очевиднейшая безголевая игра от "мистера Бука". Я поставлю на "0:0", потому что я могу поставить на счёт 10 рублей и получить 130 рублей, ибо таков коэффициент на счёт "0:0".
Давно повелось в народе - дома играет топ, против аута - жди беды. Люди грузят огромные деньги на фаворита в надежде засуммировать 30% от ставки. Есть и люди ищущие фарта (англ. fart - пердёж) - ставят на явного андердога (перевод
с англ. "под собакой") в надежде геометрически взрастить депозит. Кому выгодны такие матчи, я думаю, все всё поняли. В свете последних событий тут должна быть ничья или тотал меньше 1,5. В старые добрые времена здесь было бы 3-5 к нулю по счёту, но только не в наше время.
Но всё равно закрадываются сомнения, действительно ли Палас подпадает в категорию "команды, создающей апсеты" (перевод с анг. "разочарование"). 14-ое место - не так уж и глубоко... Поэтому вполне в норме будет гол на 89-95 минуте и победа за хозяевами.
Пользуйтесь бесплатным прогнозом, но не обязательно моим. Всем удачи!
  0
3 месяца назад

Отправить
Накурился ? ?
  +1
не курю, брат. Прогноз не сбылся...
  0