Войти
18:12 28.04
Кубок Англии, 3-й раунд - переигровки
"Бристоль" не впечатляет, но так было и перед первым его матчем с "Вест Хэмом", когда "малиновки" на выезде смогли приятно удивить. Дома они играют лучше, а потому и шансов на успех у них уже должно быть больше. Плюс кадровые потери у соперника: "молотобойцы" с Боуэном и Пакета, или без них — это две разные команды. А защита у "Бристоля" неплохая, просто так ее не пробьешь.

Хозяева уже смогли убедиться, что именитого соперника бояться не нужно, а можно с ним играть. У "Вест Хэма" же есть вопрос мотивации. Сложно сказать, что Кубок Англии так сильно нужен лондонцам, и они любой ценой будут упираться в победу. У гостей есть явное преимущество в классе, но оно не всегда играет решающую роль.

"Бристоль" не назовешь сильной командой даже по меркам Чемпионшипа, но и "Вест Хэм" после неожиданной победы над "Арсеналом" сбавил обороты. Играть в гостях, с позиции силы, да еще и без нескольких ключевых исполнителей — это "молотобойцы" не очень любят. Рискнем предположить, что переигровку они проведут не намного лучше первой встречи.
  +4
3 месяца назад

Отправить
но вот думаю к1 создаст очень много проблем весту
  +1
Победа Вест Хэм
  +1