Войти
12:48 27.04
Премьер-Лига, 21-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: фора 1(0) Кэф: 1.6

❗️Разбор: несмотря на нестабильность, МЮ всё ещё топ клуб. Возвращение большого количества игроков, очевидно, должно пойти на пользу команде Тен Хага, ведь уже лазарет Манчестера практически пустует, вернулись Люк Шоу, Лисандро Мартинез, Каземиро, Эриксен, Антони и ещё пару футболистов. Без травмированных игроков команда из Манчестера должна заиграть как в том сезоне, а я напомню, что в прошлом сезоне команда заняла почётное 3-е место в таблице АПЛ.
Тоттенхэм наоборот потерял многих футболистов, а самый важный из них - Сон Хин Мин, человек, без которого уже невозможно представить Тоттенхэм. Также у Шпор на травме основной центрдеф Бен Девис и Ло Чельсо, тоже важные игроки, а если учесть, что никто не восстановился - дела плохи. Ведь у Тоттенхэма дела обстоят точно не легче, чем у Ньюкасла, если говорить о лазарете.

❗️Итог: также на матч точно повлияет, что МЮ играет дома, а Тоттенхэм тем временем купил Тимо Вернера, не зигравшего ни в Челси, ни в своём любимом Лейпциге, такая себе замена Сону
  +2
3 месяца назад

Отправить