Войти
07:53 27.04
Кубок Англии, 3 раунд
Смею предположить, что для Гвардиолы и его подопечных кубок Англии является настолько незначительным турниром, что просто меркнет на фоне чемпионата Англии и ЛЧ, где горожанам как раз нужно поднапрячься для выполнения поставленных задач. Что же касается Хаддерсфилда - на первый взгляд команда, пасущаяся с аутсайдерами Чемпионшипа не подает особых надежд, но именно за сенсации мы и любим футбол. А поскольку таких нежданчиков давно не случалось, я все же рискну поставить на победу гостей.
  +10
4 месяца назад

Отправить
Сам то понял что здесь пишешь???
  +3
Да, и кажется популярно обьяснил свою точку зрения
  +1
Или проспись, паря... И не позорься больше таким бредом
  +3
Пора бы тебе определиться: мой прогноз - бред или же обоснованное логическое предположение? Ощущение, что ты просто страдаешь графоманией, оставляя бессмысленные комментарии тут и там.
  +1
Это че ????
Победа гостей что ???
Гостей !!!
Ладно в общем нет ,не слушайте его !
Ты наверное перепутал что-то ,тут все просто .
4:0
  +1
да, похоже на нечто странное
  0
Комментарий удален
Странное сравнение. Но думаю, все наоборот: поход к банкомату - тоже своего рода риск, особенно если ты обитаешь на окраине какой-нибуть провинции. Ну, а про ставку (при чем не важно, на фаворита или андердога) и опастность лишиться денег я вообще молчу.
  +1
Во-первых, банкомату вряд-ли есть дело до получателя денег: будет это его клиент или же местный разбойник. Во-вторых, потеря финансов на ставках отличается от ограбления тем, что носит сознательный характер (по крайней мере в моем случае, т.к. лудоманией я не страдаю). Бытовые и повседневные траты - что важно оправданные, я вообще не вижу смысла ставить в один ряд с азартной игрой.
  +1
Всё хватит писать непонятно что. Тут победа Сити и всё.
  0
Все правильно пацак, мысли не пацана но мужчины.. Лично я взял гол гостей, эти 11 парней, сегодня выйдут умирать на этом поле и вгрызаться в каждый игровой момент. И пусть я потеряю деньги, зато не буду ждать 100500 голов нестабильных горожан за кеф 1.1, которые меня не однократно подводили.. лучше я от души поболею за этих львов и за их гол за прекрасных кеф 7 ровно. Всех с Рождеством!
  +1
Спасибо бро! Легких заходов тебе!
  +2
Если по логике, то Хаддер всего 3 очка отделяет от зоны вылета, выходить и умирать в матче с Ман Сити это мне кажется абсурдом, но и разгрома от Ман Сити может и не быть. Победа на классе в 1-2 мяча самое то.
  0
Гениальный прогноз
  +1
Надеюсь, это не сарказм)
  +1
Я не думаю, что к2 выиграет, но он неординарный, тем интереснее!)
  +1
+ прецеденты на ничью были в личных встречах. К2 - неудобный соперник для МС
  0
Аааааахахах
  0
Написал ты бред конечно
  +3
Никогда не понимал... не значения кубка национального... в россии любят мусолить об этом... российские клубы возможно да не воспринимают его в серьез... но в англии топы всегда рады его выиграть... они даже и в кубке лиги все пытаются выиграть, не говоря уже о кубке англии
  0
Классно вы повелись на байт с победой Хаддерсфилда))
Неплохо мне комментов и лайков нафармили! Да и вообще я люблю внимание в свой адрес. Всем спасибо, друзья)
  +2
Ты делаешь это только для внимания всё понятно
  0
Эх, Пацюк, ты обязательно угадаешь сенсацию, братик, но не в этом матче!
  +1