Войти
19:48 27.04
Премьер-Лига, 18-й тур
0 2   от  
Серёга Чирик
Не угадан
Скорее всего зря полез в это событие. но так, ради интереса попробую. РПЛ это вообще лига приколови сыграть могут как угодно.
Тут больше склоняюсь к тому, что Ростов сегодня не проиграет, но (виртуально) поставлю на уверенную победу.
Встречаются 2 слабые команды, футбол которых просто надо запрещать к показу на ТВ, что б людей не настраивать против игроков, которые получают бешенные деньги вообще ни как не выполняя свою "работу".
ВОпрос первый, каким образом Ахмат победил Спатака? При чём победа Спартака по сути была мотивирована, так как в 17 туре Зенит слился Локомотиву и у Спартака был реальный шанс приблизиться на 2 очка к своему основному сопернику., но Спартак показал такие чудеса футбола, что просто страшно стало.
Ну и так как я один из тех кто не верит в футбол, а больше верю в футбольный бизнес, пологаю тут ... сами понимаете что было.
После победы Ахматанад Спартаком, футбольные "воротилы" показали, что вот мол смотрите , Ахмат нашёл свою игру, Ахмат победил Спартака а Ростов для него вообще не будет преградой, тем более у Ростова второй выезд подряд и побед раз-два и обчёлся и подсовывают под это зрелище такой шикардоснейший кэф на победу Ахмата. ВОт ребята, берите кэф 2,7-2,8 к тому же Ахмату кровь из носу нужна эта победа и 3 очка, что бы сровняться с Ростовом, Факелом, Уралом и выползти с зоны вылета.
В общем не верю я в такие футбольные сказки и полагаю тут будет х2. но ничейный счёт не люблю, по этому поставлю на победу гостей. Реал ставить не буду, так как сам не очень уверен в своих предположениях. Этот прогноз просто ради любопытсятва на интерес и проверку своих догадок
  0
5 месяцев назад

Отправить