Войти
23:25 28.04
Кубок Германии, 1/8 финала
Раундом раньше "Саарбрюккен" сделал маленькое чудо, выбив из Кубка Германии саму "Баварию" благодаря решающему голу на 96-й минуте. Переплюнуть это достижение будет сложно. Середняк третьей лиги вряд ли сможет демонстрировать такие чудеса в каждой игре, а до финала еще очень не близко. В 1/8 хозяевам достался еще один представитель элиты, финалист прошлого розыгрыша "Айнтрахт", сильный и опытный в играх на выбывание соперник.

Нынешний сезон для "орлов" складывается не лучшим образом. У них есть проблемы в чемпионате и еврокубки даются тяжеловато, а потому Кубок для "Айнтрахта" может стать своего рода отдушиной. В двух предыдущих раундах гости уже без особых проблем прошли двух представителей низших лиг и не пропустили от них ни одного мяча.

В родных стенах "Саарбрюккен" в этом сезоне проиграл всего два раза в 11-ти матчах. "Айнтрахт" не боится играть на выезде, но сейчас он не в лучшей форме. Хозяева могут создать проблемы фавориту и даже затянуть его в дополнительное время, но минимальная победа "Айнтрахта" смотрится предпочтительнее.
  +2
5 месяцев назад

Отправить
2:0 - победил Саарбрюккен!
  0
Очередная гадалка, облажалась.
  0