Войти
18:08 28.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
4 0   от  
Австрийский дед
Угадан исход
Шахтёр ни за что не выйдет из группы. Это я вам гарантирую! Состоялся пятый тур, и одно сказать можно точно, всё было сделано для сохранения интриги. Шахтёр ожидаемо не испытал проблем с Антверпеном, который оказался большим пассажиром. Собственно именно благодаря ему Шахтёр до сих пор имеет какие-то шансы. Но в финальной игре у нас Порту, который будет играть дома, что уже довольно непростой вызов.

Никто просто так путёвку на крупные турниры или же выход в 1/8 финала отдавать не будет, у всякой дружбы и политики есть свои границы, и они заканчиваются ровно там, где начинаются собственные эгоистичные интересы. Если же обсудить реальные силы, то Шахтёр из трёх игр с сильными соперниками набрал лишь три очка против Барселоны, которая совершенно не беспокоилась, когда дарила их. А вот встреча с Порту оказалась менее радужной, и это в новом доме.

Тогда Порту решил всё ещё в первом тайме, показав довольно агрессивный старт, что мы увидим и в этот раз обязательно. А Шахтёр явно не готов к подобному настрою, и как обычно, бесхарактерно не сможет выдержать такого напора. К тому же не стоит забывать что бывает, когда Порту играет по счёту. Порту прекрасно умеет выбегать в контратаки, а Шахтёр, который сам всегда играет вторым номером, вынужден будет идти вперёд и забывать, ну а вы видели что было с Италией. П1 + ОЗ нет.
  +22
5 месяцев назад

Отправить
ага, такая же история как и с барсой которая должна была 0-5 выиграть, антверпеном, который должен был сделать 0-2, а теперь порту 4-0)))
надеюсь ты нормально зарядил на порту, готовься сливать бабки в очередной раз)))
  +17
Мой личный поклонник снова тут) Приятно))))))))
  +3
Ставь хату на победу порту, если так уверен
  +4
Он зарядил на Шахтер но стесняется сказать
  +6
Помню разгромный прогнозы Барсуки 5-0, 3-0, 6-1. Ведь на Шахту был коэф 10 ) Тут такая же ботва. Проблема прогнозистов шо тут шо в Ютубе, это то, что они почему то всегда считают оутсайдерами украинскую сборную и украинские клубы и их недооценивают. Барса переедет Жиробу 3-1, тоже помним. Победа Шахты. После 2 побед над Антверпеном и уверенной победе над Барсуками Я не знаю, чем может Порту удивит Шахтёров.
  +3
Согласен , шахта минимум забьет , а дальше посмотрим чё будет
  +3
стоит ещё учитывать, что у этого чела зашло 3 прогноза 20 и он просто их пишет чтобы потролить украинцев, нет никакой аналитики там, просто "я гарантирую", "путёвку отдавать никто не будет", "барса подарила".
весь мир это политика, а мы в ней австрийский дед
  +3
) Я и на просторах Ютуба смотрел прогнозы специалистов в кавычках и никто победу Шахтёру не даёт. Одному задал вопрос мол а почему так ? Ведь он и Антверпен 2 раза обыграл и Барсу уделал, на что мне ответил блогерок, да Я просто всё хохляцкое не переношу и в ЛЧ им делать нехрен, лучше бы наш Зенит там играл. Вот и вся комедия.
  +3
в этом вся суть этих прогнозистов
  +3
Деда, столько Шахта не пропустит, да и Порту не будет забивать. Я пока принесу таблеточки тебе, а ты подумай над ТС получше.
  +7
ты прав) он пропустил больше)
  0
Это и имелось в виду!
  0
При чем тут дружба и политика? Дятел бл...ть
  +10
С прогноз согласен на все сто, а тс 2 0)
  +1
Комментарий удален
А ты не летай в космос и меньше будет мерещиться.ну не было там пенальти
  +1
Твой комментарий имее.т явный политический поддекст
  +5
Да ладно?) Как это ты догадался?))
  0
Дед опять под препаратами )
  +4
Так он и не выходил из них )))
  +2
Дед, поставь долларов 500 на Порту, слабо?) А потом посмотрим, зайдет ли ставочка)
  +6
Не провоцируйте деда, пожалуйста. Он сейчас проходит курс таблеток, ему запретили ставить ставки. Прочитали его прогноз - в срочном порядке привязали к кровати, проводим терапию.
  +7
хахахаххахах
  +2
Ото скрепы у деда шатаются)))
  +4
Типичный промытый русский
  +12
Все нормально с дедом, проходит курс лечения, пьет таблетки, уколы регулярно, перевели в изолятор где нету телевизора что бы не вздернулся, все хорошо не переживайте
  +2
Российский клуб в Ле!!!
  0
ФК Шахтер это Украина!!! Учи географию вата!!!!
  +7
Пздц тебя задело. Давай иди жизнь живи, а не комменты пиши по сайтам, старый
  0
Не позорься
  +1
Хохлоботы налетели. Прогноз справедливый
  +4
Люд зачем грубить человек зделал свой прогноз он видит так ты по другому вот и все а то что шахтер не пройдет 1/8 это без вариантов.
  +2
Что значит без вариантов ? Аргументация конечно же ахуенная. Ед. причина по которой Шахтёр может не пройти это вылизывание очка Порту у них дома, там не увидел фол, там не дал красную, а там на пенальти забил и вар не пошел смотреть. Знаем. Проходили.
  +3
я думаю дед окажется прав с тс 4-0. так что лайк
  +1
Барса слила игру Шахтеру была чуйка ещё до матча что так и будет, после Шахтер кое как выиграл Антверпен КОЕ КАК ещё раз повторюсь а тут Порту который дал бой Барсе у них в гостях , я согласен с автором если не полит проект то Порту должен на изи выиграть у себя дома ) я не понимаю чё все накинулись на Деда
  0
Я лично возьму в пресс удары в створ ф1 -2.5 с кф 1.8
  0
4-0 много, но 2-0, 3-1 вполне реально. Победа Порто.
  +1
Люблю прогнозы Аvzтрийzкого деда
  0
Автор шизоид у которого каждый матч дог и политика, но только до тех пор пока "нужная" команда не проиграет, тогда можно написать что всякой политике есть край, очень удобно
  +3
боже, только сейчас понял твой ник, хахахахахаха, хорош, старый
  +1
Дед, ты прав, а для остальных - шахта изнасиловала бы зенит !
  +1
Сильный прогноз. Особенно ИТБ Порту.
  0