Войти
19:39 27.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
"Барселона" переживает спад: в последних трёх матчах у неё поражение от "Шахтёра", ничья с "Райо Вальекано" и всего одна победа ― над "Алавесом". Усложняет ситуацию потеря Гави и Марка-Андре тер Штегена. С другой стороны, в состав вернулись Френки Де Йонг и Серджи Роберто, а матч с "Порту" будет сыгран на "Монжуике", где каталонцы в девяти встречах добыли восемь побед и потерпели всего одно поражение ― от "Реала".

После домашнего поражения от "Барселоны" в матче второго тура группового этапа ЛЧ "Порту" выдал неплохую серию: в восьми встречах он одержал семь побед, проиграв лишь однажды ― "Эшторилу", что можно списать на дичайшее невезение. Правда топ-матчей на данном отрезке не было, а ведь они считаются для "драконов" проблемой: и "Бенфике" (дважды), и "Барсе" они проиграли в текущем сезоне, причём проиграли с сухим счётом.

Довершают картину серьёзные кадровые потери "Порту", из-за чего их оборона предстанет в очень экспериментальном составе. Предположим, что "Барса", несмотря на все свои проблемы, всё же добудет три очка.
  +14
5 месяцев назад

Отправить
Мой лайк первый))) Поставил сразу после фразы Барселона переживает спад. Потом дочитал прогноз и не пожалел, что поставил лайк. Хотя даже ничья будет для сегодняшней Барсы подарком. Слишком много проблем с составом.
  +2
Ты даже не представляешь насколько...
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  +1