Войти
06:26 28.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Салют оо)) Милан примет Боррусию на Сан Сиро, я уверен в победе Итальянцев. Боруссия приедет за ничьей, но чтоб играть на результат надо иметь умного тренера да и опытный состав, в Немеции таких нет (Бавария машина) а стандартный футбол Боруссии Пиоли засушит. Думаю Пиоли сыграет так же как и с Фиалками в Серии А и так же победит минимально 1:0. всем заходов и любви!!!
  +6
5 месяцев назад

Отправить
Вот тут хотел бы увидеть открытый футбол. Возможно, через ОЗ. Первый матч сыграли 0:0. Тут двум командам нужны очки, конкуренция бешеная. Наверняка, будут осторожничать по началу, а потом контры пойдут. А исход сложно угадать..
  +2
Ну тут Дортмунд и ничья пойдёт, а Милану ток победа, хотя и Х тоже пойдёт, но все же думаю Пиоли сыграет по Аллегровски
  +1
ты ошибся словом, скорее ты хотел сказать "подлизываю", вместе с Тараном и т.д друг дружке по очереди) ни смотря на бредовость прогноза и т.д, но подлизать вам друг другу нужно))
  0
Аахаах, тебе че все не так))) посмотри я по всем прогнозам лазию) таким как ты чепухам на твоём языке пишу))) норм людям на их языке)))
  0
"лазию" - лизаешь?)
  0
Или так))) чем обижен, можешь сказать?
  0
Аааа ахххааа ты пишешь на переменах, уйддииииии школьница,))) ору время смс совпадает с уроками и переменной, ааааххха ааа
  0
А чего это спустя 5 минут на то же самое сообщение решил иное ответить, похоже помог кто-то тебе?) Не удивлюсь, если создали группу в другой соцсети, и друг дружку там перекидываете всякую инфу)

Вроде это был ТЫ тот чел, который по просьбе Бенча через телегу решил мне в лс писать, НО как он и ты сразу заднюю включили, только другой чел не зассал и реально поговорил по телефону) Самое смешное в этом всём было то, что тот чел с кем вы тесно связаны тоже считает вас неадекватными, и чисто треплофуфелки инетные)
  0
Ааххаааа вссее, это вилыыы, заговоры против тебя))) ты вообще ктооо)))) идиот несчастный,ой все, ааххаааа ска
  0
Ты преувеличиваешь свою значимость в этом мире, о тебе сразу можно сказать что ты ли бо один ребёнок в семье или младший, и родители тебе в жопу дуют с детства и ты думаешь что весь мир крутит вокруг тебя,. Группу создать ради тебя)) аааххаа, Таран адекватный спокойный коментит прогнозы, для этого в этом ресурсе это и сделано, Босс ну тут явно он один из топовых кто пишет адекват по факту прогнозы, Бенч я его только в чатах видел, и он норм осаживает таких как ты, поверь я тут один в жизни другой я могу и мамкать тут, но это будет от Альфредо к Манчестер ред девилс а не лично к тебе примерно ты Евлампий в жизни и точно то что сдечт я не перенесу в жизнь, звонить, чаты ах
  0
Ты что между строк читаешь, или в глаза долбишься со своими инетными дружками, которые по сути тебя, и кто-то из вас друг друга в х не ставили?) Лишь сидите тут круглыми сутками лицемерите, при том ещё доуг другу опять же, и даже не замечаете этого за собой, а всё потому что зализывая друг другу задницы говна набрали в головы свои) А по жизни ты просто черт, которого не легке уничтожить морально, и возможно физически, от того наверное и сидишь тут каддый прогноз чекаешь, что не вылезаешь в реальность) И от того же ты и Бенча ссыкливого поддерживаешь сейчас, который только и может сначала придраться по чем зря, а потом просить номер якобы поговорить, который думает, если так просить, то каждый отстанет, но на деле оказалось, что это всего лишь понты, который начал отмазываться, когда я сам решил позвонить ему ) видать ты из таких же, раз видишь в нем того, кто хоть как-то обоснованно предъяву кидает, но на самом деле лишь пустословит, и придумывает всякие небылицы по типу, когда нечем ответить на конкретный вопрос. Вы просто кучка мусора съезжающих с темы.
  0
Ахха даже читать не буду)) отстань Шизик
  +1
И точно не тебе кому то писать за брЭд прогнозы)))
  0
Ты угомонишься или тебе угомонить?!!
  0
Пиоли позор Итальянских тренеров, нельзя было посмотреть как Аллегри играет
  +1