Войти
14:45 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
0 2   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Сборная Болгарии опозорилась еще до стартового свистка, едва не сорвав встречу из-за экстренных переносов игры из Софию в Пловдив и обратно. В целях безопасности матч пройдет без зрителей, но оно для Болгарии даже к лучшему — фанаты планировали акцию протеста, и их можно понять. Болгары не побеждают уже ровно год, а замена на тренерском мостике — единственная надежда на хоть какой-то успех.

Венгрия, напротив, находится в прекрасной форме и не проигрывает больше года. Да, у команды бывают осечки, как в недавнем ничейном матче с Литвой, но в целом первое место в группе и прямая путевка на Евро станет закономерным итогом работы Марко Росси. Настораживают только травмы двух ведущих бомбардиров команды, поэтому не стоит рассчитывать на разгром в ближайшей встрече. К тому же, крупные победы у венгров — редкость. Но три очка гости брать обязаны.
  +6
5 месяцев назад

Отправить
А что за цели безопасности в Болгарии?
  0
Местная федерация футбола хотела перенести матч из Софии, потому что на игре планировалась масштабная акция протестов фанатов, но стадион в Пловдиве оказался не готов принять встречу и УЕФА в последний момент вернула матч в столицу, но запретила допуск болельщиков, потому что полиция не смогла дать гарантии безопасности.
  +5
А что за протест то?
  0
Против руководства Болгарского футбольного союза, которое по мнению фанатов довело болгарский футбол до ручки.
  +2
Будет забавно, если болгары в очередной раз не победят.
  +1
Хороший прогноз, всем удачи.
  0
Шикарно когда новости с подробностями
  0