Войти
11:43 30.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 7-й тур
2 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
Сборная Дании, допустившая неожиданную осечку во втором туре, собралась и набрала десять очков из 12 возможных в последующих четырёх матчах отбора. Датчане явно на ходу, но терять очки им нельзя, так как между первым и четвёртым местами разрыв всего в один балл. Да, у Дании есть некоторые кадровые проблемы, но к предстоящей встрече она всё равно подходит в статусе фаворита: тут и уровень должен сказаться, и фактор своего поля — дома датчане выиграли 12 из последних 13 матчей.

Казахстан правильно отреагировал на поражение от Финляндии, обыграв Северную Ирландию: в последних пяти матчах у казахстанцев четыре победы. Настрой у команды отличный (неудача с финнами должны была выбить всю самоуверенность), потери в составе есть, но они незначительные. Тем не менее Казахстану предстоит самый сложный матч отбора, поражение в котором практически поставит крест на дальнейшей борьбе за выход на Евро.

С таким давлением Казахстану, который не имеет опыта решения подобных турнирных задач, справиться будет крайне сложно. Предположим, что на этот раз он всё же потерпит поражение.
  +4
7 месяцев назад

Отправить
Спасибо за прогноз!
  +1
Согласен. Дания очень солидно смотрелась в Финляндии, во втором тайме вообще было видно, что команды из разных лиг.
  0