Войти
13:46 30.04
С точки зрения положения команд в турнирной таблице, этот матч видится одним из наиболее интересных в последнем туре. Между командами три очка, обе обезопасили себя от прямого вылета, но также обе могут по итогам сезона спорить за право остаться в УПЛ в дополнительных встречах.

"Верес" сыграет дома, и в этом видится главное преимущество ровенчан. В последнем туре хозяева крупно уступили на своем "Авангарде" киевскому "Динамо", но счет 0:3 не отображает того, что происходило на поле. "Верес" вполне мог претендовать и на ничью. Дома в последних пяти матчах ровенчане проиграли всего раз. "Ингулец" же на выезде за аналогичный период взял лишь одну победу, и ту — над "Львовом". Очевидно, что форма хозяев на данном этапе лучше, чем у гостей. На мой взгляд, в этой зарубе три очка улыбнутся "Вересу".
  +2
11 месяцев назад

Отправить
Гости здесь будут рвать и метать, чтобы без "дополнительных встреч" остаться в вышке. А для этого им необходимо побеждать. Для "Вереса" же результат этого поединка не повлияет ни на что от слова совсем.
  0
Но, как показала практика, сверхмотивация Ингульца не помогла им забрать хоть каике-то очки в этом матче.
  0
И это крайне удивительно и совершенно необъяснимо... Как и "Заря". Забей они ещё 1 или 2 гола (именно столько отделяло их от участия в Лиге чемпионов) - и вышли бы на второе место, невзирая на минимальную победу "Днепра". Однако, забив 3 мяча, они остановились. Неужели всё было решено / договорено со всеми заранее? Я уже ничему не удивлюсь...
  0
А кто его знает... Столько сейчас дури, иногда, творится, что я уже немножко запутался)
  0