Войти
17:41 30.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Фиорентина" весной — одна из лучших клубов Италии по игре, но в последнее время "фиалки" стали много пропускать, вследствие чего начались необязательные поражения. В частности команда Винченцо Итальяно проиграла в ответном матче дома "Леху" (2:3) в Лиге конференций, а потом еще и "Монце" уступила на выезде с таким же счетом, хотя вела 2:0. Кризис? Нет, скорее "фиалки" не могут постоянно безболезненно переносить энергозатратный футбол, который требует демонстрировать главный тренер — отсюда возникают ошибки. Впрочем, запас прочности, добытый в первой игре с "Кремонезе", дает хозяевам право на ошибку в случае чего.

"Кремонезе" — главный аутсайдер Серии А, имеющий минимальные шансы на спасение. Но команда Давиде Баллардини совсем не в депрессии, поэтому соперникам расслабляться не стоит. На себе это уже испытали "Наполи" и "Рома" в Кубке Италии, проиграв свои матчи дома — это прямое следствие того, что "Кремонезе" удобно играть в выездных встречах и ждать ошибок соперников.

Предполагаем, что "Кремонезе" попробует закрутить интригу в противостоянии и воспользуется брешью в обороне "Фиорентины", у которой, как оказывается, силы не бесконечны. Ждем результативный матч, но по его итогам в финал Кубка Италии пройдет "Фиорентина", которой там не было долгих девять лет.
  +2
1 год назад