Войти
13:28 27.04
"Эльче" и "Валенсия" - худшие команды Примеры на данный момент, причём речь не только о выступлении на дистанции: они крайне плохи прямо сейчас. "Эльче" проиграл четыре матча кряду с общим счётом 1:10, утратив какие-либо реальные шансы на спасение – отставание от спасительного 17-го места уже 17 очков, за девять туров такое не отыграть. Новый коуч, Себастьян Бекачече, ставит команде атакующий футбол, готовя её к выступлениям в Сегунде – за результат "зелёно-полосатые" уже особо не бьются. Плюс у них есть проблемы с составом: второй бомбардир команды, Эсекьель Понсе, пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации.

А вот "Валенсия" ещё может спастись – от 17-го места она отстаёт на три очка, которые "летучие мыши" и постараются набрать в противостоянии с "Эльче". Увы, ключевой игрок атаки, Джастин Клюйверт, а также ещё один нападающий, Маркос Андре, из-за травм предстоящую встречу пропустят. Эти потери усугубляют и без того ужасное состояние "Валенсии", которая проиграла три из последних четырёх матчей. При этом, на выезде "летучие мыши" выступают особенно кошмарно: в последних восьми гостевых матчах в рамках Примеры у валенсийцев восемь поражений с общим счётом 2:13.

Матч первого круга между "Эльче" и "Валенсией" завершился ничьей. Сейчас "зелёно-полосатые" уже растеряли любую турнирную мотивацию, но зато и от давления они освободились. Так что не будет ничего удивительного, если "Эльче" снова отнимет очки у "Валенсии", которая на выезде не набирает очки с ноября 2022-го.
  +1
1 год назад

Отправить
Гол к1 в матче ждем.
  0