Войти
03:12 29.04
1 1   от  
Flood
__Если не знать, что стоит на кону, то по первым играм каждой команды впечатления разные.
__Вообще, это очень схожие команды. Они все играют без форварда, но, как мы видим, по-разному. У испанцев игроки прекрасно импровизируют, врываются в зоны, меняют позиции. Они делают то, что у них в крови. Германия же этого делать не умеет, как минимум форма не позволяет. Очередной ЧМ у команды нету нормального наконечника копья, из-за чего она испытывает большие страдания.
__Я был сильно поражен, глядя лишь первый тайм игры Германии с Японией, итогом. Команда просто вдавила соперника в штрафную, а затем так вальяжно отдала инициативу. Конечно, предпосылки перед матчем были, но то что немцы расслабят булки ожидалось с трудом.
__Испания, на мой взгляд, имеет лучшую форму, лучший "боекомплект"и лучшую тактику. Но и Германия не показала себя в полную силу, показала 1 здравый тайм. Тут будет стоять на кону плей-офф, поэтому немцы также хорошо вполне могут либо хорошо забиться в штрафную и ждать, либо вообще задавить. Испания справедливый фаворит, но не более. Ещё нужно учитывать, какая ситуация сложится у Японии после её встречи.
__Я думаю, здесь шансы чисто 50 на 50.
  +7
1 год назад