Войти
03:32 29.04
1 3   от  
LLIymer
МОЯ ставка : победа СКА за 1.87 кефа .
Команда ХАБАРОВЧАН наконец нашла свою игру ( уже 4 матча создаёт подвиги на поле боя , 4 матча и 4 подряд победы , за 4 матча забито 15 голов , пропущено 3 , из них минимально забитые голы за матч - 3 гола , то есть меньше 3 голов в каждом матче СКА за последние 4 матча не забивает ) Будто мяч начал магнититься к воротам соперника . Я надеюсь что и этот матч не исключения и мы увидим качественный , шедевральный , интересный футбол с множеством моментов и большим количеством голов . Если ХАБАРОВСК и дальше продолжит так играть , то скоро он выйдет в тройку лучших команд первой лиги , а там и побиться за выход в премьер - лигу вполне по силам СКА с такой игрой .
Что касается КРАСНОДАРА , то команда очень печально выглядит , если она вначале лиги выглядела печально , то сейчас хуже некуда 10 матчей подряд команда не может выиграть , а 5 последних матчей сплошные проигрыши , скудная игра в обороне , скудная игра в нападении , зачем команда выходит на поле , не знаю ответа . Может для команды действует девиз : главное не победа , главное участие " . Если так, то команда далеко не уйдёт и если КРАСНОДАРЦЫ так продолжат и дальше играть , то гудбай 1 - ая лига , привет 2 - ая .
Кеф дают завышенный на победу гостей , даже как-то подозрительно видеть такой кеф на безусловного фаворита , ну что ж пока буки спят нужно этим моментом воспользоваться .
  +5
1 год назад