Войти
04:32 27.04
2 1   от  
OneDay2019
Знаете, я уже слишком давно в этом д.. ме чтобы считать, что букмекер может быть глупея игрока..
Абсолютно логичным выглядит х2 или фора п2 (0).. для особенно рискованных проход к2. Но смотрите какие выводы я сделал.
Смотрел первую игру и португальцы смотрелись ярче и это факт. Лопеш великопно отыграл этот матч, и во многом из за этого гениального кипера Лион все еще в игре и в более выгодном положении. Нов итоге ткачам удалось реализовать свой момент и мы имеем, что имеем.
Порту очень активно штурмует свой чемпионат и скорее всего чемпионство не упустят. Но если разобраться порту предстоит играть без своего капитана и лидера на поле и вне Отавио... это знаете ли большая потеря. Своей команде также не поможет легенда Реала Пепе, без которого линия обороны драконов сильно обеднеет. Скорее всего сыграет в паре с Мбемба именно Кардосу который явно уступает по многим компонентам своему конкуренту. Очнь важно отметить, что почти всех своих лидеров и ключевых игроков порту продал, кого в Ливерпуль, кого в Рому, кому в Севилью.. зачем это нужно было делать перед раундами плэй офф сложно сказать, но есть ощущения, что ЛЕ не особо им и нужен по крайней мере в этом сезоне.. они от него не откажутся понятное дело, но чувствую мотивация будет не такая серьезная.. в порту отличные игроки, молодые, песпективные, техничные, но с этим лионом они справятся.
Почему лион!? Я тоже видел как эти 4 мяча лопеш доставал из своей сетки в предыдущем матче, но скажем на чистоту, что с таким Ренном и многие топ клубы бы не справились, а возможно и лион.
Ткачи вряди на что то рассчитывают лиге 1 и поэтому во чтобы то ни стало постараются пройти как можна дальше в ЛЕ. Состав у хозяев великолепный и это нельзя не признать, Дембеле, Пакета, Ауар, Токо экамби... В отдельно выборочных играх лион просто непобедим. Смогут ли они показать свой уровень с драконами большой вопрос. Но я верю что опытный тренер нормально подготовил свою команду к этой игре...
Скорее всего гости начнут активно, заберут мяч под свой контроль и будут штурмовать ворота своей соотечественника. Как умеет играть лион на конратаках объяснять думаю не нужно.. это их самая сильная сторона. вывод таков..
Гости просто не смогут оказать достаточное давление лиону. Это надо было делать в первой игре, а сейчас я считаю момент упущен. Да и Лион дома это совершенно другая сила, да и поддержка будет сумасшедшая.
  +2
2 года назад