Войти
03:40 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Торпедо" по-прежнему идёт в тройке лидеров ФНЛ, "автозаводцы" ни разу не проигрывали в текущем сезоне на своём поле, к тому же у них вторая по эффективности атака лиги. Однако, на данный момент у "чёрно-белых" есть несколько существенных проблем: с 15 февраля "Торпедо" не принимало участия ни в официальных, ни в товарищеских матчах, из-за чего его игровой тонус вызывает вопросы, к тому же, "автозаводцы" совсем не впечатлили во время предсезонной подготовки, одержав всего четыре победы в 13 матчах.

В этом плане "Балтика" выглядит гораздо предпочтительней: калининградцы уже провели две официальные встречи, оба раза одержав победы с общим счётом 6:0. К тому же, "балтийцы", похоже, разобрались со своей главной проблемой – плохой реализацией: состав клуба пополнили нападающие Максименко и Барсов, которые в двух официальных встречах наколотили уже четыре мяча. Ко всему прочему, "Балтика" обладает самой крепкой обороной лиги: в последних пяти официальных встречах калининградцы пропустили всего один гол.

Матч первого круга между этими командами завершился вничью, причём такой исход мы наблюдали в последних трёх очных встречах между "Торпедо" и "Балтикой". Однако, на данный момент "балтийцы" выглядят несколько предпочтительней "автозаводцев", поэтому предположим, что они все же одержат победу с минимальным счётом.
  0
2 года назад

Отправить
Всё равно верю в Торпедо!
  0