Войти
12:09 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Брага" подходит к матчу против "Црвены Звезды" на втором месте в группе Лиги Европы, но находится в хорошей форме, особенно, что касается домашних матчей. Последняя игра у "Браги" была против "Эшторила" и вышла довольно напряженной из-за игры в меньшинстве во втором тайме, но все же завершилась со счетом 2:0 в пользу "оружейников" за счет дубля Рикардо Орты, у которого шесть голов за последние пять игр и его точно надо усиленно сдерживать сербскому клубу. С другой стороны у команды Карлуша Карвальяла очень хорошо поставлена игра в атаке, опять же, на своем стадионе: 19 мячей за последние пять игр говорят красноречиво.

"Црвена Звезда" хорошо провела групповой этап Лиги Европы и выбилась под его конец на первое место и сейчас попробует его не упустить. Деян Станкович понимает, что его команде придется много обороняться и искать шансы в контратаках, однако "красно-белые" забивали на выезде и "Мидтьюлланну", и "Лудогорцу". Есть, что продемонстрировать сербам в игре против "Браги", особенно стоит выделить в последнее время черногорского полузащитника Мирко Иванича.

Данное противостояние вряд ли будет очень результативным, даже с учетом атаки "Браги", поскольку каждая команда желает пройти дальше и не зависеть от третьей стороны (в данном случае "Мидтьюлланна"), поэтому пойдет осторожная игра, но на победу, в которой больше шансов у Рикардо Орты и компании.
  +1
2 года назад

Отправить
Сербы могут дать бой
  0