Войти
04:51 27.04
В Хельсинки сборная Украины едет с целью брать три очка. Любой другой исход точно не устроит коллектив Петракова, поэтому на поле будет борьба за каждый матч.
В целом, и. о. тренера, Александр Петраков продолжил начатое и сыграл в 2 ничьи. Сначала ужасная 95 минута с Казахстаном, потом героическая игра с Францией, где можно было даже замахнуться на 3 очка.
Финляндия играла с этими же соперниками, но результаты противоположные. Победа над казахами, и поражение от французов.
Прошлая встреча запомнилась грубейшей ошибкой в обороне, которая позволила финам сравнять и свести игру вничью. 1:1 после такого же результата во Франции - такого никто не ожидал.
Теперь же прошло много времени с того момента. За сборную Украины не сыграют Зинченко, Малиновский, Миколенко. У Финляндии тоже есть кадровые потери, но "суоми" показали, что способны находить ключи к практически любой обороне, а их защиту сломить не так уж и легко. При таких расклад без забитого мяча фины точно не уйдут, а забить в ответ будет крайне сложно, но ресурса должно хватить. Главное грамотно им воспользоваться, но наступило ли ещё время, чтобы уверенно обыграть крепкую Финляндию? И возможно перед нами будет новый фаворит за 2 строчку.
  +6
3 года назад

Отправить