Войти
08:39 26.04
3 0   от  
Soccer365.ru
С каждым разом появляются новые слухи по поводу будущего тренера "Вольфсбурга". На австрийского специалиста Марко Розе целая очередь клубов бундеслиги и недавно появилась неожиданная новость с претендентом на должность – забытым португальцем Андре Виллаш-Боашем. Впрочем, дела дней будущих сейчас не так важны. В предыдущей игре "волки" обиднейшим образом при равной игре уступили в Дортмунде, пропустив дважды в добавленное время, и поспособствовали возвращению соперника на вершину. И теперь команда на 8-й позиции.

Саксонцы снова опустились на самое дно и имеют все меньше шансов подняться. "Ганновер" потерял игру, ряд лидеров состава и очень много важных очков. Последние шесть поединков 96-е проиграли, у них абсолютно худшая оборона и безальтернативно худшая разница мячей. Тот случай, когда статистика расскажет лучше всех.

"Волки" очень неплохо играют против "Ганновера" исторически. Но примечательно, что всего при 3 победах саксонцев в нынешнем сезоне одна из них в первом круге над "Вольфсбургом". Матчи этих команд никогда не заканчивались без голов.
  +6
5 лет назад

Отправить
С этим полностью согласен, но думаю 3:0 много, где-то 2:0 я так думаю будет.
  +2