Войти
04:39 27.04
Реал Мадрид из города Мадрид едет в гости к Жироне из города Жирона. Ну что сказать? Очевидный фаворит ясен. И Реал точно потеряет очки. Вот только вопрос, он потеряет два очка ? Или сразу три очка? На который мы отвечает - Сколько бы очков не терял Реал, он ничего не потеряет. Что бы защитить основной костяк команды, например, защитить от травм во время матча, Реал пошлет на этот матч ротацию, которая ничего не значит, ничего не стоит, и вообще сидит протирает лавку. То есть, таким образом мы понимаем, что ничего от этого матча Реалу не надо и он уже смерился с неминуемой потерей очков. Он сливает матч.
Как минимум, ничья и потеря двух очков, как максимум, полная потеря очков Реала и позор на всю жизнь, - разгром команды из Мадрида. Увидим.
  +2
6 лет назад

Отправить
Уже 4-й прогноз не в пользу РМ. хмм
  0
Потому что РМ слабый и пора признать глор
  -3
Все по делу расписал
  -1
Ну ты конечно переоценил реал. Думаю за ничью им будет трудно побороться
  -2
Вот парадокс, все верят, что Жирона победит, а коэффициент на ее победу только растет, значит все ставят на Реал. Появляется закономерный вопрос - почему все верящие в победу первой команды не хотят выиграть кучу денег? Или же мы просто кричим: Жирона выиграет, Жирона сделает ничью!!! - а сами ставим кровные на врагов из Мадрида.
  +1