Войти
22:44 25.04
4 1   от  
БАТЕК
Всем здарова. Рома очень хорошо сыграла в гостях забив два гола. Я думаю этот матч они будут забивать и сушить. ОНи очень хорошо играют дома. Ливер забьет один голяс. Но Рома забьет больше. Самая хорошая ставка тут победа РОМЫ они выиграют 100 процентов. Так что ставьте не очкуйте. Но лучшая ставка это проход Ромы рома пройдет без проблем удачи парни!
  +10
6 лет назад

Отправить
Опять фигню несёшь. Не будет твоей Ромы в финале. Не мечтай.
  +4
ты пьяный что ли свои прогнозы составляешь? "Рома очень хорошо сыграла"- пропустила 5 голов",всем бы так хорошо играть,хоть ТБ всегда проходил))))
  +4
Рома действительно играла хорошо, если убрать игровой промежуток с 28 по 75 минуты)))
  0
Чтобы Ливеру забить всего один гол,Роме надо всей командой сидеть в защите,от сюда вопрос-"Где взять 4 ответных гола"? Роме ничего не остается кроме как играть в атакующий футбол,а значит будет больше открытого пространства,что Ливерпулю только на руку,в первом матче он это наглядно продемонстрировал,если бы Мане еще не тупил,то Рома могла ответный матч и не играть.... Так что останется Ромка дома с первыми пропущенными голами и поражением на своем стадионе!!!!
  +4
К врачу!!! хорошо сыграла? 5-0 потом Салаха на скамейку и5-2 (второй с пенальти сомнительный)...
  +2
Приснилось парню "хорошо сыграла" это ты так хотел бы наверное , чтобы хорошо сыграла ? она заиграла наверное после 70 или 80 минуты, и то когда Салах сел
  +2
Ужас сколько неадекватных глоров у Ливерпуля, а я думал у Барсы их больше.
  +1
У Барселоны больше как ни крути)
  +7
ТС 5-0 нельзя исключать
  0
Батек это ты на радостя х когда кэф. На проход Ромы увидел ?)))) или Тотти твитнул что все будет ок в Риме)))
  0
Школьники со своими бредовыми прогнозами про разгром Ливерпуля , вы только после матча не разбегайтесь. Завтра не в школу поэтому можете не торопиться спать. Давайте потом над вами поугараем )))
  -1
Намаж на себя кетчуп с майонезом и ложись спать , автор ты моросишь
  0
Чуток промахнулся
  0