Войти
23:39 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

misterbean

Регистрация20 апреля 2018
Карма8 
Сообщения в чате137
Комментарии8
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Всем здарова. Ну не знаю народ, ну при всей симпатии к немецкому футболу. К сборной Германии и Баварии в частности, которые в отличие от тех же испанцев не такие симулянты и нытики.... но не об этом речь. Ну не верю , ну нет такого ощущения, что завтра утром прочитаю статью про то что у ушастого появится новый обладатель. Нет такого ощущения.... читать полностью
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 29-й тур
Ну тут тот редчайший случай когда желаю победы Зениту. И прогноз делаю скорее не чисто логически а просто отталкиваясь от своих предпочтений. Желаю победы Зениту, так как победа зенита может помочь Спартаку всё таки обогнать паровоз и взять второе золото подряд. Шансов конечно не много, но как говорится надежда умирает последней.
  +19
6 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Ну тут всё просто. От всей души желаю локомотиву поражений. Очень хочется чтобы Спартак стал опять чемпионом. И пока есть шансы то нужно бороться до конца. По раскладам конечно Локо почти чемпион, но это ПОЧТИ. Всё ещё может случиться. Впереди у Локо матчи с Краснодаром и Зенитом, и вполне можно ожидать двух поражений железнодорожников. Вообщем, просто надеюсь на чемпионство Спартака.
  +2
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 0 50% (2) 1.00
Премьер-Лига
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Последние прогнозы
Нет данных