Войти
07:02 26.04
0 2   от  
Dmdi1967
Словакия. Команда показывает хороший комбинационный футбол, сыгранность на достаточно приличном уровне. Много комбинационных наработок, пасов в активно-выгодные позиции, игры в одно касание - на лицо внушительный объем тактико-педагогической работы тренера Яна Козака. Особенно импровизационно-творческий характер игры возникает на правом фланге при подключении Пекарика и Вайса. Центральная зона также креативная, цепкая, мощная, трудно-проходимая для любой команды, во главе со звездным футболистом из Наполи - Мареком Хамсиком, обеспечивающая команде стабильное владение мячом и уверенную позиционную атаку, становящуюся более нестандартной и скоростной при включении Немеца. В защите играют готовые звенья из одного клуба (Хабацан, Дурица), что увеличивает степень надежности и уровень взаимоподстраховки. Общий командный показатель прерывания чужого владения держится около 60%, точность передач около 83%, точность ударов доходит до 50%.
Шотландия. Закрытая команда, более оборонительного плана. Защитники располагаются достаточно глубоко, что создает дополнительные возможности для дальних ударов. Центральная зона откровенно слабая, часто остается разряженной. Отсутствие плеймекера. Команда не сыгранная. Владение мячом и командная (сетевая) игра на низком уровне. Частое прерывание владения мячом. Позиционная атака отсутствует, контратака сводится к дальним забросам на невысоких нападающих. Общий командный показатель тайминга, видения поля, концентрации не более чем, как на удовлетворительном уровне. Вратарь Гордон часто допускает нелепые помарки, что вкупе уменьшает возможность команды на недопущения гола.
Домашнее поле сборной Шотландии - стадион Хэмпден Парк, с качественным натуральным газоном не сулит каких-либо негативных последствий и изменений технико-игровых характеристик командам.
Мотивация. Обе команды сверхмотивированы на выход из группы. В принципе, при условии, что сборная Словении проиграет Англии (что достаточно вероятно), сборной Словакии может рассчитывать на выход из группы и при ничейном результате, тем более, что последний матч ей предстоит провести со сверхслабой Мальтой. Сборной Шотландии же выгодна только победа, поэтому, скорее всего она будет раскрываться и идти вперед.
Очные встречи. Последняя очная встреча между командами закончилась со счетом 3-0 в пользу Словакии.
  +3
7 лет назад

Отправить
молодец,все правильно.
  0
Не думаю что СКОТИКИ проиграют , дополнительная мотивация у скотов это политические козни против Англии , им необходимо выпендриться и выступить как Шотландия !!!, это стимул для них!, и такого как в 2016 не будет! Шанс у них очень хороший и они его не упустят!! Словаки вкрай ничку могут выдернуть , и то сомнительно, а то что ты пишешь 0-2 это вообще смешно ))))! Посмеюсь после матча у тебя в коменте тут))))
  0
Шотландия уже удовлетворила свои амбиции в матче с Англией : 2:2
  0